VETRIANKO U 6 LETNEI DOCHKI

№858134 vetrianko u 6 letnei dochki
stella Жен., 25 лет. tbilisi
pojaluista skajite,mojno li obrabativat lico i vobsheb vse visipanoe vo vremia vetrianki margancem?u dochki v sadu prazdnik 10ogo iunia mne vrach skazal chto k etomu vremeni vetrianka ne budet peredavatsia k drugim detiam i ia mogu ee otvesti na prazdnik,tolko vot nexochetsia vesti zelionoi.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ветрянка заразна, как правило, до тех пор, пока не отпадут все корочки (максимально - до 3 недель). Если к 10 июня все корочки отпадут, то ребёнка можно вести в детский садик. Есть масса способов, как смыть зеленку. Можно использовать вместо зеленки Каламин.