ВИТАМИНЫ И ПРОТЕФЛАЗИД

№911170 Витамины и протефлазид
Измученное сердце Жен., 28 лет. Украина Донецк
Здравствуйте!пью курс «мультитабс Интенсив», планирую также начать принимать препарат Протефлазид (у меня генитальный герпес), интересует взаимодействие этих препаратов,можно ли принимать их одновременно?какие возможны побочные эффекты?заранее спасибо!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, можно принимать одновременно.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Возможно, но только вот эффект-сомнителен.