ПОИСК ПО САЙТУ:
УКСУСНАЯ ЭССЕНЦИЯ 70 %
Антон Муж., 21 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
28.08.2017 22:22
Здравствуйте уважаемые доктора.У меня купероз ?на крыльях носа.Услышал что сосуды выжигают кислотами.Нанес с помощью тампона, на крылья носа уксусную кислоты 70 %.Продержал секунды 3,нейтрализовал раствором соды.В данный момент немного щиплет внутри ноздри.Возможны ли серьезные последствия для слизистой?Если да, что можно предпринять что бы минимизировать их.Понимаю очень сглупил.Заранее благодарю за ответы.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

