МАСТУРБАЦИЯ

№1011437 мастурбация
murad Муж., 47 лет. россия махачкала
добрый день.может ли заразиться сифилисом или зппп человек.который мастурбировал член у другого,семяизвержения не было. выделялось немного предсеменной жидкости. спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Если ваш клиент болен дурной болезнью, вам имеет смысл провести исследование на сифилис , вич, гепатиты( при наличии травм,микротравм на коже рук). Процесс эякуляции не имеет значения.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  да, риск имеется.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
есть теоретическая вероятность