КОЖНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

№125 Кожные заболевания
Мария Жен., 40 лет. Москва
Здравствуйте!
Помогите определить что за заболевание, так как диагноз врачи поставить не могут.
По внешней стороны рук и ног обильное высыпание с дальнейшим высыханием и потемнением до черного цвета мест воспалений; максимальный диаметр до 1 см. Так же высыпание на поборотке с такими же признаками.
Высыпания появляются периодически, вызывая болевые ощущения и коросты.
В чем причина из возникновения? И как ЭТО вылечить?

с Ув, Мария.
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Мария. То как Вы описываете Ваше заболеваие по субьективным призакам пдходит под описание боллее десятка кожных заболеваний нескольких системных, вплоть до васкулита. Чтобы поставить правильый диагоз дерматологу еобходимо как минимум ВИДЕТЬ самому высыпания. http://www.swissmed.ru/index.sema?a=articles&pid=7&id=15