НЕ ПОНЯТНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ

№969374 Не понятные высыпания
Розалия Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Не подскажете,что у меня за высыпания идут уже месяцев 10,у врача не была.Сильно чешутся точечками и когда при чесании я содрала одну из точек вглубь была видна дырка.http://s008.radikal.ru/i303/1704/e6/60b7795c06df.jpg.Ч
то это может быть.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Очень похоже на псориаз...
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
А почему к сексологам, а не дерматологам?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Необходимо задать этот вопрос дерматологу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите на прием к дерматологу. Есть множество кожных заболеваний по описанию схожих.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
осмотр дерматолога
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Вы как-то связываете эти высыпания с половой жизнью? Поэтому вопрос в разделе "сексология"?

Кроме визуального впечатления "через экран монитора" специалисту нужны и другие ОБЪЕКТИВНЫЕ данные, которые можно получить ТОЛЬКО В ОЧНОМ формате.

Первый визит - к дерматовенерологу
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вам сначала к дерматовенерология.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не к простому дерматологу, а к дерматовенерологу.