Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО НАЗВАТЬ.

№341267 я не знаю как это назвать.
алена Жен., 22 лет. россия зерноград
я живу с мужчиной уже 5 лет. Ему 41 год. За все время нашего совместного проживания у нас не разу не было секса. постоянно у него какие то не понятные отговорки, проблемы. Что я только не делала. ничего не помогает. то у него нервы, то еще что нибудь. я не могу понять что такое, как с этим бороться. может ему и женщина не нужна. складывается такое впечатление, что ему это совсем не нужно, хотя говорит что нужно. подскажите что делать?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Причины могут быть разные и в заочном варианте можно рассуждать бесконечно :-(( Схематично же все возможные причины такой его партнерской тактики можно разложить на несколько векторов: психологический, биологический, клинический. Нередко разные причины микшируются... Поэтому самый надежный вариант - его личная беседа со специалистом.
Кстати, а как обстоит дело с АЛЬТЕРНАТИВНЫМИ способами реализации сексуальной энергии (мануальная стимуляция, куннилингус, взаимная мастурбация) ??? Что еще (кроме "дружбы организмами") Вас объединяет в партнерскую пару???
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Для вас важен секс? Семья с нарушенной сексуальной функцией считается дисфункциональой.