ВЫСЫПАНИЕ НА ТЕЛЕ И СИЛЬНЫЙ ЗУД

№972473 высыпание на теле и сильный зуд
Alex Муж., 50 лет. Russia St.Petersburg
Здравствуйте!
С августа прошлого года у меня появились прыщики на теле которые очень чесались, обращался в районную поликлинику, к дерматологу сделали анализы и соскобы на чесотку и грибы не чего не было обнаружено. Но лечили как чесотку. Перепробовал различные мази, на какое то время чесаться перестал, а потом стал ещё больше чесаться, и появились белые плотные прыщики на мошонке и половом члене и в округ пупка которые очень чешуться, ходил опять к врачу опять сдал анализы и соскобы, не чего не нашли. Ночью уже почти не сплю, стал нервный. Помогите пожалуйста! Что за гадость подцепил и как вылечить её! В заранее благодарен!
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Многие высыпания на коже обусловлены соматическими хроническими заболеваниями. Необходимы некоторые обследования: клинический анализ крови и мочи, биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. Не бреете волосы на лобке? Иногда появляются остеофолликуллиты на коже лобка. Если есть возможность пришлите фото. А пока Крем Акридерм ГК 2 раза в день на очаги 3-5 дней.