ПОКРАСНЕНИЯ НА ГОЛОВКЕ

№129974 Покраснения на головке
Pasha Муж., 25 лет. Россия гор
Вот уже пол года мучают покраснения на головке члена.Раньше было такое,но само быстро прошло.Теперь не проходит,иногда чешется и бывают режущие боли при мочеиспускании.Прописали мазь "флюкостат",месяц мазал не помогла, потом,другой врач, прописал "кандидерм"-резь усилилась и стало чесаться сильнее. Анализы на грибок (кандида) отрицательные,сахар 5,8. Что это может быть и как это личить?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Паша, у Вас повышен сахар крови. Это может быть причиной частого воспаления на гловке члена. Требется консультация эндокринолога.