ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / диагноз уреплазмоз
ДИАГНОЗ УРЕПЛАЗМОЗ
катерина Жен., 25 лет. самара
Зарегистрированный пользователь
17.07.2009 11:45
Здравствуйте! Врач мне поставили диагноз уреплазмоз. ( по анализам на ПЦР). Симптомы болезни проявились недавно (около месяца): частое мочеиспускание, жжение и т.д. Половой жизнью живу. партнер один и с ним мы около 2 лет.Перед нашими сексуальными отношениями он делал анализ на ПЦР, результат отрицательный.У меня вопрос: могла ли я заразить партнера этим заболеванием? И как долго ( по времени) эта болезнь может присутствует в человеке без видимых признаков, симптомов? Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



