ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / Боль внутри вогруг анального отверстия
БОЛЬ ВНУТРИ ВОГРУГ АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ
Елена Жен., 18 лет. Украина Севастополь
Зарегистрированный пользователь
14.10.2009 15:41
Здравствуйте. 2-й день болит внутри вогруг анального отверстия.И даже само отверстие. Как-будто вот-вот должны появиться лимфоузлы. Как- то в позапрошлом году у меня восполился лимфоузел в паху. И в этом году один раз. В 12 лет ставили лимфаденит. Муж у меня один уже 1.5 года. До этого никаких связей не было. И у мужа тоже. Что это может быть? Я прочитала, что это может быть признаком рака
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

