ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧЕШЕТСЯ В ПАХУ
Дима Муж., 23 лет. Россия Нижний новгород
Зарегистрированный пользователь
01.11.2009 18:31
Были на члене какие то наросты с неприятным запахом ввиде кондилом щас они вроде бы как изчезли остались маленькие белые пятнышки рядом где были наросты после этого прошло некоторое время стало чесаться в области паха и головка члена иногда . Незнаю к кому обратится больше в больницу боюсь идти спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

