НОГТИ

№249791 ногти
Маргарита Жен., 28 лет. Москва
Сергей Анатольевич здравствуйте! Был вопрос про проявления вич на теле, так вот пройдя по ссылке не поняла, что происходит с ногтями? Очень беспокоит эта проблема спасибо. У меня на ногтях появились полоски, а у мужа побелели ногти не понятно почему
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Причин много.
См.Nail diseases