ВЫСЫПАНИЯ В ПАХУ

№261195 Высыпания в паху
Наталья Жен., 27 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Месяца полтора назад после бритья в паху (не на слизистой, а на больших половых губах) появились прыщики (есть телесного цвета, есть светло розовые; чуть побольше и поменьше), симметрично на обоих сторонах. Никак не беспокоят, не чешутся, не болят. Не выдавливаются, а сдираются вместе с кожей, после чего обильно идет кровь. На пузырьки герпеса не похожи. Что это может быть, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Это могут быть папилломы, акрохорды.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Может еще и контагиозные моллюски.Нужен очный осмотр.