ВИРУС ГЕРПЕСА ГЕНИТАЛЬНОГО

№456751 Вирус герпеса генитального
Улечка Жен., 30 лет. Россия Липецк
У меня после выкидыша, взяли на анализ кровь из вены на инфекции и результат показал что у меня в крови вирус герпеса генитального. Я обратилась к инфекционисту, но никакого лечения мне не назначили, сказали что ничего страшного, и что это не могло спровоцировать выкидыш. Все остальные анализы (мазки, флора , кровь общ.) все в идеале. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Если у Вас обнаружен IgG, то это говорит о том, что заражение давнее и лечение не требуется, но если Вы сами знаете, что часто возникают обострения этого заболевания, то лечиться надо у дерматовенеролога
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Настоятельно рекомендую Вам пройти курс лечения у дерматовенеролога и иммунолога.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных