БЕЛАЯ ПЛЕНКА НА ВОЛОСЯНОМ ПОКРОВЕ ЛОБКА,СЛЕВА ОТ СТВОЛА ЧЛЕНА.
Арсен Муж., 19 лет. Казахстан Астана
Белая пленка на волосяном покрове лобка,слева от ствола члена.зуд.появление небольших прыщиков.прыщи появляются на месте где растет волос.на теле в нескольких местах появлялись прыщи.что то типа фурункула.родителям говорить стыдно!вот хочу сначала сам узнать что это и как.случайных половых связей не имел.имею постоянную партнершу.вот.жду ответа
Возможно герпес или остиофолликулит (гнойничковое заболевание)