ВРАЧ НЕ ГОВОРИТ ДИАГНОЗ

№327826 Врач не говорит диагноз
ura Муж., 40 лет. россия москва
Здравствуйте! У меня в паховой области появились прищи и краснота. которая сопровождаеться зудом и сильной болезненной краснотой с выделением макроты!Макрота БЕЗ запаха! Я сначала вообще подумал натёр брезент штанами!
Пошёл к дерматологу взяли анализ на грибы не знаю что там в ответе врач не говорит!! ( какая-то тайна!)ОТВЕТЫ врач получил! Выписала-- Фукорцин. Мазь Тридем.таблетки Цетрим. и сделали укол Глюконат Натрия!!
Отправила к ВЕНЕРОЛОГУ- взяли с головки соскоб ( так как были мелкие два прищека подозрительных) На мой вопрос венерологу-- нашли ДРОЖИ! ( ещё когда он говорил мед сестре я услышал слово баланит)
Выписал венеролог--- Тридем. и таблетку Дефлюкан! Взял ещё анализ на хламидии. кровь на спид сдал. на сифилис тоже брали мазок и кровь!Ответы полученны и врач их смотрел! Видемо не считают нужным говорить! Или сами не знают что это!
Так и не понятно какой у меня диагноз? По таблеткам можно узнать,?
Ещё вопрос-- Дефлюкан дорогой и мне в аптеке предложили вместо его ФЛУКОНАЗОЛ в такой же дозе. 1капсула 150мг! Правильно я поступил.?
Ещё вопрос-- заразил ли я жену? У её пока жалоб нет!
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Зачем гадать о Вашем диагнозе? Попросите у докторов выписку из медицинской карты и узнаете какие у Вас диагнозы. Отказать Вам в выписке из карты не имеют права.

Дифлюкан более качественный препарат.

Заразили Вы жену или нет - неизвестно, но если доктора не порекомендовали ее привести на обследование, то вряд ли.