ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / Покраснение головки
ПОКРАСНЕНИЕ ГОЛОВКИ
Павел Муж., 19 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
28.10.2010 10:50
Здравствуйте. Уже год мучает хроническое покраснение головки с обострениями и ремиссиями. Был у двух урологов и венеролога, но обследование ограничивалось сдачей мазков. ИППП отсуствуют, микрофлора в уретре в норме. Головка краснеет местами безболезненно. Краснеет стабильно 3 раза в месяц на несколько дней, особенно после натирания, мастурбации, секса, во время подмывания. Крем клотримазол не помогает. Покраснение в среднем проходит само через сутки, быстрей проходит если ходить с открытой головкой.
Как бороться с этими обострениями, раньше такого никогда не было?
Как бороться с этими обострениями, раньше такого никогда не было?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

