ПОКРАСНЕНИЕ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА

№810909 Покраснение головки члена
Костя Муж., 39 лет. Москва
Добрый вечер!

Уже давно (года 4 точно) пытаюсь избавиться от красноты головки члена.
Обрезан в детстве.
Половая жизнь только с супругой.
Периодически головка краснеет и на ней возникают красные пятнышки. Мажу кремом Тридерм дней 5 и всё почти нормализуется.
Зудит немного, но никаких выделений нет. Головка стала чувствительна.
Неоднократно был у дермовенеролога и уролога, лечился в том числе и антибиотиками, но толку не принесло.
Точного диагноза никто не поставил!
У жены имеется молочница...
Да, ещё с давних пор на головке имеются пигментные пятна, это опасно?

Помогите пожалуйста, что это и как это лечить. Спасибо!

Вот фото:
http://s011.radikal.ru/i316/1409/8d/bc51de8a3a38.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1409/eb/cd337c8b63cc.jpg
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Дело в том, что тридерм в своем составе содержит гормоны и антибактериальные вещества. Частое использование мази приведет к грибковому поражению, а так как у жены молочница (кандидоз), то это приведет к частым рецидивам. Кстати и лечиться нужно вдвоем.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Я думаю, что это кандидоз. А пигментные пятна-это не страшно
Другая специальность
Андрей Александрович. терапевт
терапевт
Я тоже считаю, что это рецидивирующий кандидоз.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно близко расположенные сосуды
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Пигментные пятна - это меланоз полового члена, штука, в-общем, не страшная. А по поводу основного вопроса почитайте здесь: http://www.dermatolog-gtn.ru/urogenitalnyi_kandidoz.htmlЛечиться Вам и Вашей партнерше нужно ОДНОВРЕМЕННО.