ПОКРАСНЕНИЕ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА

№832965 Покраснение головки члена
Don Муж., 29 лет. Таллин
Здравствуйте.
Дело в том что больше двух месяцев месяца назад у меня начался жуткий зуд головки члена и покраснение. Через 3-4 дня после орального секса с одной незнакомкой.Был у 3 врачей, все успокаивали мол все нормально, пройдет. Один говорит что это аллергия на что то, другой мол я это натер.
Сдал тесты на хламидиоз, гонорею, вич, сифилис. Все чисто.
Зуд практически пропал. Но покраснение осталось. Оно то усиливается, то уменьшается. Головка стала очень чувствительной.
Промыл несколько раз бурой 2%. Жжет очень. Стало даже хуже.
На двух местах на головке видны бледные пятнышки..практически не видны если не присмотреться...не углубления, ни волдыри...никак не нащупываются. Но после Буры стали немного чувствительней будто после ожога.
При эрекции под кожей головки видны небольшие точки....будто подкожные прыщики. При спокойном состоянии просто покраснение. Край головки какой то фиолетово-красный. Линии что на головке которых почти не видно на фото появляются когда её сжимаю..что то вроде следов от складок.
Уже не знаю как с этим быть.
С уважением!

http://s017.radikal.ru/i444/1501/08/75dae580204d.jpg

http://s014.radikal.ru/i327/1501/5d/1a4238317ce5.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможен простой раздраженный баланит