ПОКРАСНЕНИЕ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА И ПОЯВЛЕНИЕ НЕПОНЯТНОЙ СЛИЗИ

№107628 покраснение головки члена и появление непонятной слизи
Анатолий Муж., 27 лет. Ростов
полгода назад на головке члена появилось покраснение, слегка чесалась головка. После я заметил чтото похожее на гной, проследив несколько дней увидел, что происходит как бы Верхний слой кожи слезает. Пошел в урологу, он назначил смазывать головку тетрациклиновой мазью. Начал проводить процедуры, через неделю когда полностью вся старая кожица слезла (новый слой был сильно чувствительный) вроде все прошло. Тогда я подумал что реакция на оральный контакт или на губную помаду. Через месяц подобная болячка появилась снова и снова прошло все через неделю. Тогда я подумал что виноват тип презервативов, и сменил фирму. Прошло уже больше года и вот снова все повторяется, опять появилось покраснение и началось типа облезания головки. Секса не было уже больше месяца, мастурбацией не занимаюсь. Не понятно что могло сподвигнуть данную реакцию. Правда в этот раз все совпало с неожиданной болезнью меня гриппом.
Подскажите что это такое и как это лечить?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.