ПОКРАСНЕНИЕ ГОЛОВКИ

№821526 Покраснение головки
Taras Муж., 30 лет. L
Здравствуйте,
уже три месяца не могу избавится от небольшого покраснения и пятна на головке.

История:
Более трех месяцев назад был защищенный вагинальныйи не защищенный оральный(с моей стороны, кунилигус) секс с знакомой(с ней первый и последний раз). Ничего не тревожило, но знакомая выезжала за границу на ПМЖ и при обследовании в гинеколога нашли ВПЧ и уреаплазму, сказала мне и еще дополнительно прошла обследоание методом ПЦР и ИФА на все венерические заболевания, ничего(кроме ВПЧ и уреаплазмы) не выявили. На всякий случай пошел к урологу тот сказал пропить Юнидокс Солютаб от уреаплазмы неделю. Пропил. Где то на третий день приема почувствовал легкий зуд в уретре, выпил дифлюкан, вроде прошло. После курса заметил покраснение сверху на головке и отдельно пятнышко возле короны головки.
Пошел к дерматовенерологу, сказал грибок, взяли соскоб с головки, грибков не нашли, мазок с уретры и сок простаты в норме. Сказал делать инсталяции Циклоферона, но так как причину покраснения не установили, не делал, решил обратится к часному дерматовенерологу, дообследоватся. Сдал ПЦР на ИППП, ВПЧ, посев из уретры нашли Ентерокок Фекалис 10*5 сделали укол антибиотика, прописал антибактериальную мазь мазать 5 дней. Ничего не изменилось. Снова сам сдал ПЦР на инфекции и сифилис(в другой лаборатории), нашли только ВПЧ56. Подождал недели две, пошол в центральный КВД, взяли мазок с уретры и соскоб с головки, нашли единичные грибы, мазал неделю травокортом(гормональная мазь) и месяц залаином(протигрибковая), грибка уже никакого не нашли но и изменений никаких. Сказали сходить к онкоурологу в онкоцентр, сходил, тот очень внимательно посмотрел, сказал что на онкологию не похоже ни на Кейри ни на папиллому, смысла делать биопсию не видит, сказал понаблюдать месяца три, будут ли изменения. Еще раз сделал мазок и сдал посев с головки и уретры, нашли лейкоциты 10 и поверхносный и промежуточный єпиталий в значительном количестве и теперь уже висеяли с уретры ентеробактер аерогенис 10*6 с головки ентеробактер клоак 10*4 один врач прописал офлоксацинувую мазь местно 3-5 дней, посмотреть поможет ли, второй сказа что врятли это причина но попробывать стоит. Мажу первый день, но пока никакого эфекта. Еще думали на плоский лишай, но делали соскоб с пятна, не нашли специфических клеток.

В итоге прошло три месяца, несколько раз сдавал на ПЦР, ИФА мазки, соскобы. Один раз в одной лаборатории нашли ВПЧ56 в другой сдавал два раза ничего не нашли, и последний раз в уретре выявили воспалительный процес, но как то он не очень связывается с симптомами.

Симптомы:
1. Покраснение, не яркое, без четких границ, не вся головка а только сверху и тоненькая красная линия от покрасневшей области к уретре. Легкая морщиненость и как мне кажеться кожа стала более сухой и менее эластичной.
2. Пятно сверху, возле короны головки, слегка другого цвета, чем покраснение, с четкими краями, не выступает, не мокнет.
Ничего не болит, не зудит, выделений и налета никакого нет, сейчас моюсь там два раза в день.

Врачи с одной стороны говорят, что чего то страшного не видят, но с другой, никто сказать что это не может. Был уже у трех дерматовенерологов, уролога и онкоуролога. Психическое состояние на грани срыва, не могу вернутся к прежней нормальной жизни.
Помогите, если есть какие небуть идеи.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
В vip вопросе выложите снимки