НЕПОНЯТНОЕ ПОКРАСНЕНИЕ ГОЛОВКИ

№480496 Непонятное покраснение головки
Иван Муж., 22 лет. Россия Пермь
Здравствуйте!
Ситуация такая: пару недель назад появилось жжение и покраснение головки члена, спустя дня 3-4 жжение прекратилось, но покраснение осталось. Причем краснота становиться больше при прикосновениях. Появилась небольшая боль в области лобковых волос. Я обратился к урологу. Уролог назначила мне только усиление гигиены. Еще доктор посоветовала сдать следующие анализы:
Trichomonas vaginalis(ПЦР), Chlamydia trachomatis(ПЦР), Mycoplasma hominis(ПЦР), Gardnerella vaginalis(ПЦР), ВПГ 1,2 тип IgG.
Я посмотрел в интернете это вроде как венерические заболевания.
Вопрос такой - стоит ли мне здавать их при условии что последний секс у меня был года 1,5 назад и то всегда защищенный? Могу ли я использовать средства типа Мирамистина без назначения врача?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните назначения врача