ПОКРАСНЕНИЕ ГОЛОВКИ

№514746 Покраснение головки
аня Жен., 17 лет. украина кривой рог
У моего парня однажды я заметила на головке члена какието красные а иногда белые прищики ими была усыпана вся головка. Член был похож грубо говоря на мухамор. Как определить причину? Эти прищики совершенно его не беспокоили. Могло бы быть этому причиной трихомоноз? Ответте пожалуйста на еще один вопрос: у моего парня трихомоноз нам назначили лечение. Можно ли занематься оральным сексом во время лечения?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы определить причину изменений на головке полового члена у Вашего молодого человека необходимы осмотр и, возможно, обследование.

Любой вид секса должен быть исключен на время лечения и до контрольного анализа.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Все виды секса должны быть исключены во время прохождения курса лечения, до получения контрольных результатов анализов.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
его должен осмотреть дерматовенеролог очно.