БАЛАНОПОСТИТ

№378010 Баланопостит
Андрей Муж., 32 лет. Екатеринбург
Две недели назад к проблеме хронического простатита добавилась проблема баланопостит. Обратился к венерологу сдал ПЦР сосокб все отрицательно. Кровь ИФА положительно IgG к трихомонаде +1:5 и IgG к кандиде +1:400. Лечение крем травокорт эфект был один день перестал принимать опять покраснело. После этого был назначены еще таблетки Румикоз. В данный момент на фоне применения мази и румикоза покраснения нет. Подскажите наличие антиетл к кандиде не говорит ли о системном поражении организма грибками? И есть ли необходимость сдать еще какие нибудь анализы? Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Нет, не говорит.

2. Пока Вы лечитесь, нет.