БАЛАНОПОСТИТ

№455144 баланопостит
Алексей Муж., 23 лет. Украина Новгород-Северский
может ли причиной баланопостита послужить секс с девушкой, у которой киста яичника?
заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Нет.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Секс с девушкой может быть причиной баланопостита,но киста яичника здесь ни причем.