БАЛАНОПОСТИТ? 2 ГОДА НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ + ОНКОЛОГИЯ

№973497 Баланопостит? 2 года не могут понять + Онкология
Pavel Муж., 26 лет. Russia Иваново
http://s018.radikal.ru/i516/1705/14/18dfa1e9f2b9.jpg

http://s019.radikal.ru/i630/1705/65/96b8c1fbebb9.jpg

http://s11.radikal.ru/i183/1705/b2/71b0bca78ab7.jpg

http://s018.radikal.ru/i501/1705/b3/6eb35eb79740.jpg

Здравствуйте. Проблема такого рода, как на фото уже практически 2 года. Первый раз это появилось осенью 15 года. Сейчас уже трудно вспомнить, но ,по-моему, перед этим всем был секс с постоянной девушкой и я немого не туда попал во время секса , секс был без презерватива, а после появилось вот это, но спустя сколько-то дней. Потом я пошел к урологу , у меня взяли мазок из уретры, он ничего не показал , тогда у меня появилась еще и к этому творожистая масса. контактов я ни с кем более не имел. Врач мне выписывал разные крема потом и т.д. Но всё помогало как-то временно и выписывали мне неоднократно (Пимафукорт и тому подобное). Ближе к концу года я пошел Дерматологу-Венерологу, она тоже осмотрела и поставила аналогичные диагнозы ( Баланопостит и т.д)
Выписаны были капсулы ирунин и какой-то крем. Оно снимало всё это временно.Девушка тоже сдавала анализы и была у гинеколога, всё чисто. После секса у девушки потом стала появляться молочница.В Январе я сходил к Дерм-Вен. , она выписала опять крем и ирунин и сказала нам вдвоем пролечиться. В итоге у девушки все симптомы проходили, а у меня частично. в середине 16 года у меня выявили Лимфому Ходжкина 2 стадии (В онкодиспансере у меня брали анализ на ВИЧ и тому подобное - всё чисто) , но по симптомам , которые я узнал, я понял, что заболел лимфомой примерно в тот период, когда в первый раз все это вылезло , А может и чуть раньше. Потом пошло лечение. В Январе 17 года я сходил к урологу , он опять развел руками и предложил взять мазок опять из уретры, на фото как раз он, я пришел к нему после, он только развел руками и написал бумагу, прикреплена, потом я пошел в платную клинику - бумага, где написано Медис. Всё что он выписал тоже не помогло. Далее я вернулся в свою поликлинику . Пошел к дерматологу-венерологу и сам уже попросил направление в кожвен диспансер, Мне это обозначили, как Баланопостит неизвестной формы и отправили туда. Там на осмотре мне поставили красный плоский - назначили афлодерм - он помогал, практически всё убрал, но потом все повылезало, я опять туда пошел, выписали делать ванночки из физраствора + опять афлодерм , оно снова помогало, но , когда я убрал , то вот вылезла такая картина, как на фото , творожной массы давно уже нет , только вот это и когда оно вылезло заново, то был зуд сильный, но пропал буквально на следующий день.Я снова пошел в кожвен, Врач сводила меня к другому врачу и они сказали, что это баланопостит. Врач у меня взяла опять мазок и он чистый, к сожалению фото нет, но сказала мне, что как у младенца. это было позавчера. Сейчас мне выписали Крем Пимафукорт и Физраствор + Череда, Шалфей, Ромашка - на выбор
Заранее спасибо. Очень интересно послушать комментарии.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вероятнее всего имеет место развитие урогенитального кандидоза. Необходимо провести полноценную системную терапию, наружную терапию. Половой партнёр должен быть обследован и пролечен. Выпооните исследование соскоба из уретры на все группы инфекций .
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Баланопостит может быть следствием различных соматических заболеваний в организме, не только половых инфекций. Обычно очень тщательно должна быть исследована половая партнерша, т к малейшее изменение флоры у неё может приводить к обострению у Вас. Для неё обязательно посев на аэробы (проводился?), для Вас исследование кишечника на предмет системного кандидоза и лечение хронических заболеваний. Если не пройдёт и после этого- операция циркумцизио. Удачи!
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Скорее всего, речь идет о рецидивном кандидозном баланопостите. При неэффективности местной и системной противогрибковой терапии рекомендована циркумцизия - обрезание.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Кандидозный баланопостит