БАЛАНОПОСТИТ

№595285 Баланопостит
Андрей Муж., 22 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте !!!
Скажите пожалуйста, после принятия антибиотиков, таких, как Клацид и Юнидокс Салютаб, может появиться баланопостит ?
Прошёл курс лечения этими антибиотиками, после которых появился баланопостит ( после эякуляции появлялись красные пятна, которые потом проходили ). Принял Флюконазол ( 150 мг один раз ), потом всё прошло.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
антибактериальные препараты принимают под контролем и защитой
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
может
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения