БАЛАНОПОСТИТ

№539017 баланопостит
Алексей Муж., 32 лет. Россия Смоленск
Прошу оказать помощь в установлении причин появления баланопостита. Страдаю уже три года. Исключены - все венерические заболевания и сахарный диабет. Не помогают ежедневная гигиена и прекращение половой жизни. Последнее проявление баланопостита возникло на фоне простуды. Начало воспаления напоминает аллергическую реакцию, спад обострения заболевания, происходит после лечения простуды антибиотиком. И еще, приблизительно одновременно с началом заболевания баланопоститом, три года назад, появилась сухость во рту.
Хорошо просматривается снижение иммунитета. Заранее благодарю!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы исключили герпес?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Заочно установить (исключить) причины баланопостита просто невозможно.Для начала нужен тщательный очный осмотр.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может быть герпес, а может быть и избыточная крайняя плоть (тогда поможет только обрезание), а есть еще сотни причин.