ЗУД, ПОКРАСНЕНИЯ, СЫПЬ

№379983 зуд, покраснения, сыпь
mikla Муж., 22 лет. Украина Odessa
зуд в паху( что аж волосы выпадают), зуд в промежности(давненько) непонятные образования в виде прыщей шелушаться, после того как принимаю алкоголь - зуд усиливается...
с недавнего времени обсыпало ягодицы, зуд вокруг ануса...
http://s45.radikal.ru/i110/1012/d3/2639ca5c3244.jpg
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Вам необходимо обследование у дерматолога и терапевта. Такую сыпь могут давать разные причины.