ШЕЛУШЕНИЕ И БОРОДАВКИ ВОЗЛЕ ОСНОВАНИЯ ПОЛОВОГО ОРГАНА
Максим Муж., 35 лет. Казань
2 года назад появились зуд и шелушение кожи возле основания члена. Врачи рекомендовали мазать кремом Лоринден А, после применения вроде было улучшение, но не исчезла и потом снова началось шелушение.. Летом этого года на этом же месте появились бородавки (или папилломы). К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это проявление папилломавирусной инфекции. Обратитесь к дерматовенерологу для удаления папиллом.