ЯЗЫК

№420453 Язык
Елена Жен., 49 лет. Россия Москва
Добрый день!
У меня такой вопрос. Некоторое время острым краем зубо царапалась правася сторона языка, несколько раз прикусывала, но не обращала внимание. А сейчас с правой строне образовалась небольшая припухлость а по краям белый налет и вот уже месяца два не проходит. Полоскала ромашкой, мирамистином, обрабатывала перекисью водорода, люголем ничего не помогает, есть немного больно и вообще неприятные болезненные ощущения, налет счищается, а потом снова появляется. К какому врачу обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в принципе ничего страшного. не раздражайте место поражения. обезболить можно смесью новокаина и сырого яичного белка. или к стоматологу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием.