РОДИНКИ

№441074 родинки
людмила Жен., 21 лет. украина ильичевск
здравствуйте, обращаюсь к вам впервые, надеюсь что вы что- то подскажите! дело в том, что мне почти 21, а я стала в последнее время замечать что у меня начали выходить родинки, просто раньше у меня их не было так много, а сейчас многовато, родинки обычнные маленькие, темно коричневые! на лице, на спине(. скажите стоит ли бить тревогу или ничего страшного, как определить с чем это связано? я даже не имею представления, из- за чего это. заранее вам спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам необходимо обратиться к дерматологу,если он сочтет нужным,направит вас на обследование
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных