БЕЗОПАСНО ЛИ УДАЛЯТЬ ВИСЯЧИЕ РОДИНКИ

№162791 безопасно ли удалять висячие родинки
Анастасия Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте,скажите пожалуйста безопасно ли удалять висячие родинки,и нужно ли здавать какие либо анализы перед удалением?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Перед удалением родинок показана очная консультация онколога или дерматолога.
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
По существующим инструкциям Минздрава, прежде чем удалять образование на коже, необходима консультация онколога или онкодерматолога.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Прежде проконсультируйтесь у дерматолога.