ЖЖЕНИЕ И ПОКРАСНЕНИЕ ГОЛОВКИ

№209663 Жжение и покраснение головки
Андрей Муж., 20 лет. Киров
Здравствуйте. Хотелось бы описать свою проблему, может быть вы бы смогли что либо подсказать. Примерно год назад на головке полового члена появились маленькие красные точки которые в принципе не мешали мне и жить и не мешали при половых актах. Я не придал этому особого значения и ссылаясь на баланопостит мазал какими-то мазями и т.д... Точки то проходили то вновь появлялись и я решил обратиться к врачу и сдать все анализы. Сдав кровь год назад у меня ничего не нашли и назначили пропить таблетки дазолик и выпить дифлюкан. Все это сделав точки пропали, но потом опять возобновились... Сдав мазок у меня нашли женскую флору на головке и назначили мазать тридерм крем, он помогал, но как только убирал крем опять все по новой. Затем точки переросли в постоянное покраснение и жжение полового члена... он стал сухим и покрылся морщинами, особенно после полового акта это сильно проявляется. Совсем недавно сдал бак. посев и у меня нашли две вещи E.coli и E.faecali суммарно 10 в 5 степени. Почти все препараты резистентны ((( мне назначили мазь левомиколь и ванночки из марганцовки. Сначала вроде бы все было хорошо, пропало покрснение и небыло жжения, только после акта опять чувствовалось... промазал недели две или три... затем убрал и опять это жжение и появились как-будто небольшие наросты на члене. На головке несколько круглых выпуклостей похожих на родинки... немного ниже просто наросты... Подскажи пожалуйста как быть в данной ситуации? Что можете порекомендовать? Кровь на анализы сдавал, вровь абсолютно чистая, никаких вирусов не обнаружено!!!! Заранее благодраен.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вирусы в крови никакого отношения к этим высыпаниям не имеют.
Вероятно это баланопостит и возможно аногенитальные бородавки
См.
Баланит и баланопостит
Аногенитальные бородавки