ЗАЖИВЛЕНИЕ РАНКИ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЛАЗЕРОМ РОДИНКИ С КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№961948 Заживление ранки после удаления лазером родинки с крайней плоти
Александр Муж., 28 лет. РФ СПБ
Здравствуйте. Некоторое время назад при помощи лазера мне удалили выпуклую родинку с крайней плоти. Несмотря на соблюдение рекомендаций врача, на ранке не образуется корочка по причине того, что не удается полностью избежать контакта с мочей, а если оголить головку - ранка все равно оказывается в складках кожи и преет. По ситуации могу быть уверенным, что устойчивая корочка так и не появится. На данный момент ранка в основном покрыта белым налетом.
Скажутся ли данные обстоятельства на качество заживление ранки и возможное образование рубца? Рану обрабатываю регулярно, Хлоргесидином и Банеоцином.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Да, скажется отрицательным образом. В данной ситуации нужно закрывать рану бактерицидным пластырем после нанесения банеоцина.

http://dermatolog-gtn.ru/rekomendacii_posle_udaleniya.html
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Отрицательно
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. негативное влияние.