В ОБЛАСТИ ПАХА
Шамиль Муж., 17 лет. Мелеуз
Здравствуйте у меня в области лобка вышла какой то шишак ввиде прыщика. Как определить причину? К какому врачу обратиться на прием?
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно гнойничковое заболевание кожи.Обращаться к дерматовенерологу.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно фурункул или фолликулит. Необходим очный осмотр дерматовенерологом для уточнения диагноза.
врач дерматовенеролог
не выдавливайте! очно к дерматологу
Дерьматовенеролог
Вам следует показаться дерматологу. Самостоятельно ничего не делайте.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Аслан :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 3 Сообщений: 11
Дмитрий :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 2 Сообщений: 11
Сергей :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 3 Сообщений: 9
Александр :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 4 Сообщений: 3
Владимир :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 2 Сообщений: 4
Alex :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 2 Сообщений: 3
Ответов: 4 Сообщений: 1
Евгений :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 5 Сообщений: 0
Ответов: 3 Сообщений: 2
Axel :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 4 Сообщений: 0