ПОИСК ПО САЙТУ:
ГРИБОК НОГТЕЙ
Катерина Жен., 33 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
12.05.2012 17:21
Добрый день. Около года назад заметила, что верхние края ногтей больших пальцев ног отходят. Больше никаких изменений не было. Месяца 2 назад ногти немного пожелтели и начали крошиться уже на всех пальцах. Сдала кусочки ногтей на анализ. Ответ: Грибы - обнаружены. Врач назначил двухнедельное лечение микоспором. Хотела самостоятельно сдать соскоб, но во всех знакомых мне лабораториях нет такой услуги. Обязательно ли сдавать соскоб? Начинать ли лечение микоспором? Спасибо. Фото:
http://s019.radikal.ru/i621/1205/6f/7ceb3dff6ce7.jpg
http://s019.radikal.ru/i602/1205/ed/ae4f96bdd700.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1205/6f/7ceb3dff6ce7.jpg
http://s019.radikal.ru/i602/1205/ed/ae4f96bdd700.jpg
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





