ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / Непонятный анализ
НЕПОНЯТНЫЙ АНАЛИЗ
Александр Муж., 28 лет. Россия Барнаул
Гость (не зарегистрирован)
18.06.2012 19:26
Здравствуйте у меня на языке белый густой налет второй месяц, сегодня я забрал результат исследований на инфекции методом ПЦР антиген Candida albicans не выявлен. Зато нашли гарднереллу. Скажите пожалуйста разве можно ее обнаружить путем мазка с языка, разве у мужчины такое бывает? Может они там в лаборатории что то напутали? Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (15) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






