ПОСЛЕГОРМОНАЛЬНАЯ АТРОФИЯ

№599176 послегормональная атрофия
Руслан Муж., 22 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте у меня такой вопрос.Послегормональная атрофия кожи обычно проходит после прекращения использования гормональных мазей.А у меня после прекращения гормональных мазей,кожа члена продолжает атрофироваться...был у врача сказали что это не лечится...что мне делать,может ли через пару лет кожа исчезнуть вообще,в данный момент она на столько тонкая, что при эрекции на этом участке видны маленькие сосуды,и чувство что кожа вот-вот порвется...что мне делать
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не порвется. Восстановить ,наверное , можно. Необходим очый осмотр
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Покажитесь другому врачу. Основное условие - вас надо смотреть очно.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр.Кожа совсем не исчезнет
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения