ЧЕШЕТЬСЯ КОЖА ЧЛЕНА

№628598 Чешеться кожа члена
Сергей Муж., 21 лет. Россия Спб
Здраствуйте. На коже члена снизу появилась какая-то сыпь или что-то вроде этого. Не вся кожа чешеться,а только пару частей. Яички тоже в двух местах почесываются. Секс был пару недель назад с презервативом с постоянной девушкой,а чесаться начало неделю назад. Зуд этот беспокоит не постоянно,а так,временами..допустим с утра не зудит,потом днем начнет немного. Фото прилагаются:

http://s018.radikal.ru/i515/1210/87/1fefdb2f4e7d.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1210/3c/f0a9a465ca4a.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1210/8c/be4af5373eeb.jpg
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Обратитесь к дерматологу,возможен герпес(фото плохие)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
данных за герпетическую инфекцию немного. необходимо исключить аллергическую реакцию на смазку презерватива,чесотку
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно контактный дерматит или начало ограниченного нейродермита (простой лишай Видаля),+ еще несколько вариантов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Предположений можно сделать несколько. Вам показан очный прием дерматовенеролога, осмотр и лабораторная диагностика.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото Заключения