ПОКРАСНЕНИЯ НА ГОЛОВКЕ

№642405 Покраснения на головке
Иван Муж., 25 лет. Самара
После незащищённого полового акта появились небольшие красные пятна на головке полового члена (зуд, резь при мочеиспускание, белый налёт, выделения, шелушение и прочие отсутствуют)
Сдал анализы, кровь-всё отрицательно, мазок ОБНАРУЖЕНА Кандида сп., Хламидии (методом ПИФ)

Врач-уролог выписал РЕЦЕПТ:
- Дазолик 500 мг. 1таб - 2 раза в день (курс 5 дней)
- Юнидокс-солютаб 100 мг. 1таб – 2 раза в день (курс 14 дней)
- Крем Тридерм 2 раза в день (курс 14 дней)
- Флуконазол 150 мг. однократно после 7 дня курса лечения
- Гигиена Мирамистином

Во время приёма препаратов
- фоновое улучшение поверхности головки полового члена, пятна исчезли
- ПОБОЧНЫЕ эффекты от назначенных антибиотиков, нарушение работы ЖКТ, диарея в течение всего курса.
- во время лечения половых контактов и приём алкоголя не было

По окончании 2 недельного курса, через 4 недели сдал повторные анализы - мазок Кандида необнаружена, Хламидия методом ПИФ и ПЦР не обнаружена. Через пару недельные появились первоначальные симптомы, а именно покраснения (без зуда и выделений). Фото прикладываю
http://s018.radikal.ru/i509/1211/cc/97a88744e529.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1211/fe/2c611b3c3017.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходимо продлить лечение,ваш половой партнер ,так же ,должен получить терапию