ВЛИЯНИЕ УГРЕЙ НА СПЕРМУ

№664248 влияние угрей на сперму
алексей Муж., 33 лет. rfkeuf
здравствуйте, помогите разобраться в следующей ситуации. мне 33 года , пол мужской.
здавал анализы у уролога. никаких инфекций не обнаружено. но у меня постоянно угревая сыпь.
после незащищенных половых контактов(напротяжении 2х лет) у моей подруги через несколько дней в боках по женской части начинаются боли ( тоже сдавала анализы - все чисто). она подозревает , что раз у меня прыщи, то это стафилакок и он со спермой попадает в маточные трубы, отсюда и проблемы. может ли быть такое? заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
у женщин свободный доступ в брюшную полость,однако купаясь в реке или море,рыбки туда не заплывают. это несерьезно.