СЕБОРЕЙНЫЙ ДЕРМАТИТ

№706621 Себорейный дерматит
Наташа Муж., 40 лет. Воронеж
Сергей Леонидович,здравствуйте! Огромное спасибо за ответ и за поставленный диагноз! Моё сообщение от 17.06 2013 в 16.54 (аташа,40 лет,Воронеж) «Куперoз?». В моём сообщении я не упомянула о постоянном зуде всего волосяного покрова головы( уже около двух лет),т.к. не связывала это с проявлениями на лице.Кожа головы покрыта маленькими красными пятнышками.Постоянно пользуюсь шампунями от перхоти-«Виши»,«Вэа»,но ничего не помогает,перхоть пропадает,а зуд остаётся. И ещё около года появился странная разновидность коньюктивита,на верхних веках и под глазами, на ресницах,подсыхает какая то желтоватая жидкость.Иногда больше,иногда-меньше.Теперь я понимаю,что это каким то образом связано с моим диагнозом.Так как анализы будут готовы ещё не скоро, не могли бы Вы мне посоветовать какое то лечение от зуда на голове? На данный момент я проживаю за границей,вожу маленького ребёнка на море,в моём случае солнце благоприятно или желательно его избегать?(естественно речь идёт о безопасных часах).И ещё,ЭФГДС я делала лет 5 назад ,у меня было всё отлично,стоит ли мне его делать?Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
с вами необходимо разбираться . когда будут готовы исследования-свяжитесь со мной. для мытья используйте алепское мыло с маслом лавра