ПОМОГИТЕ, ПОСЛЕ СЕКСА ПОЯВИЛОСЬ КРАСНОЕ ПЯТНО.

№745585 Помогите, после секса появилось красное пятно.
Артем Муж., 18 лет. Россия Москва
после не защищенного секса появилось красное пятно, после полового акта прошел месяц, еще недавно заметил маленькие белые прыщики , совсем маленькие, сначала на красном пятне, но после того как помыл половой орган с мылом они исчезли, сейчас же опять появились и по всей головке в не большом количестве. жжения, зуда, выделений не наблюдается. Чувствую себя хорошо, ни чего не болит, ни что не беспокоит. Очень обеспокоен. Легкая паника.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните исследования соскоба пцр из уретры. Выложите результаты и снимки в vip вопросе.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.