ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / сыпь на ноге беспокоит.
СЫПЬ НА НОГЕ БЕСПОКОИТ.
галина Жен., 43 лет. россия красноярск
Зарегистрированный пользователь
08.12.2013 18:30
день добрыи!неделю назад появилась на ноге сыпь в виде укуса,начался зуд,и за неделю сыпь увеличилась и стала в виде цифры 8.по краям небольшие пузырьки,красного цвета,а внутри этои восьмерки,все чистенько,есть уплотнения на месте пузырьков.сильного зуда нет,но ночью все же просыпаюсь,от того,что очень зудится!еще несколько днеи,немного знобит.до появления этого высыпания,было сильное отраление блинами,с рвотои,диарееи и высокои температурои!!Что это такое и куда нужно мне срочн обратиться??помогите советом,заранее Вам благодарна!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


