ЖЕЛЕЗЫ

№750740 Железы
Влад Муж., 18 лет. Беларусь
Добрый день. Ув.Доктор такая проблема, был грибок полового члена, не знаю как он прошёл мазал мазями но последняя мазь пимафуцин как то раздразила кожу на члене,
постоянно думал что грибок, но здав онализы 2 раза доказало что грибка больше нет. Дело в том что кожа на головке потресканная, после ванны в пупурышках каких-то и сохнет.
Снизилась чувствительность, иногда покрывается где-то чёрно где-то белыми пятнышками но потом проходит, сохнет,
когда занимаюсь анонизмом то чувствительности очень мало, бывают покалывания, выделяется что-то прозрачное под крайней плотью, и пахнет типо паленым или чем-то непонятным, скажите, возможно-ли что воспалились железы полового члена? Дерматолог сказал мазать детским кремом, восстановит-ли он железы или что-то вообще? Просто спрашиваю потаму-что дерматолог не смотрел а просто выписал по моему рассказу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если у вас один врач-не повезло вам. необходим осмотр,соскоб с головки и соскоб пцр из уретры
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.