ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / зуд и высыпания на члене и мошонке
ЗУД И ВЫСЫПАНИЯ НА ЧЛЕНЕ И МОШОНКЕ
Алла Жен., 24 лет. Влаливосток
VIP
Зарегистрированный пользователь
27.02.2014 07:31
Здравствуйте! Муж (25)три недели назад очень сильно переохлодился, после чего жаловался, что три дня чувствует дискомфорт в члене и что он как-бы отмерз. После этого у него стала шелушиться головка, затем на ней выступил маленький красный прыщик, без содержимого, который болел, но сам прошел, остался след. Затем прибавились зуд всего тела (на животе кое-где немного красной сыпи, другие места просто чешутся), который усиливается в ночные часы, и появление бугорков на коже мошонки, похожие на комариные вкусы, только твердые, которые чешутся, но не болят. Выделений ниоткуда нет. У меня сыпи нет, только иногда чешется живот. Подскажите, что это может быть. Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

