БЛЯШКИ В ВОЛОСАХ

№769265 Бляшки в волосах
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Тамбов
Добрый вечер!В 18 лет у меня над лбом,в волосах появилось круглое розовое пятно,оно шелушилось,а при мытье головы кровоточило.Прошло два года и я обратилась к дерматологу.Мне сказали,что не знают что это и назначили мазь «Акридерм Ск».Мазь мне помогла но только на два дня.Вскоре появилось еще одно пятно,но оно прошло.Сейчас мне 22 года и у меня на другой части головы,ближе к концу пробора появилось такое же пятно,а рядом и еще одно.Если я не мажу эту мазь то они превращаются в бляшки.Еще с 18-ти лет у меня шелушится внутри ушей.И пару месяцев назад под мышкой появилось маленькое розовое пятно,оно не исчезает,а на лобке вот исчезло.Лицо у меня не чистое,вечные угри и покраснения с прыщами.Пожалуйста,помогите мне.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки,прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.