ВЕЧЕР И ЛОГИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№900754 Вечер и логическое заболевание
Андрей Муж., 25 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Я живу с девушкой более двух лет!у нас не получается завезти ребенка.я отправил ее в клинику к врачу.она здала много разных анализов,в том числе мазок и кровь!результаты оказались хорошими!но вот у меня есть подозрение,что у меня какое то Венерические заболевание!могли ли у моей девушки это обнаружить,ведь я с ней более двух лет???
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Смотря какое венерическое заболевание. Например, если сифилис, то такое возможно.